Видео Фристайл - у Влади (полная версия 10 мин) Real shit !
Вообщем дело было вечером ... вернее ночью после фестиваля "Наши люди" большая половина из этих людей осела у Влади (Каста) дома, ну и там оказался да еще с камерой , вот полный вариант беспредельного фристайла который спонтанно получился читали там в основном Влади , Молодой, и Змей ... а так же Груз которого было очень сложно остановить  Вообщем кому интересно качайте, моменты там есть очень кайфовые.

Немножко неудобно за Молодого который находясь в гостях по строй доброй привычке наезжал на Всех (даже включая меня) , как известно горбатого могила только исправит  но на самом деле все было по доброму хотя и со своими заебами  Могу лишь еще подтвердить что Молодой был пьян и укурен в полный НОЛЬ, хотя держался на ногах , и постоянно говорил в рифму. Danny B как человек более культурный во всех отношениях  старался стучать Молодого по голове при каждой его пьяной выходке, что на самом деле мало влияло на его поведение, Влади как настоящий хозяин дома очень сносно ко всему относился и терпел любые выходки гостей, за что ему отдельное спасибо.

... в конце Молого погрузили в машину и увезли домой.

Вот этот фристайл :

http://hip-hop.ru/videos/FreeStyle_u..._divx503 .avi

Размер : 49 мегов, продолжительность 10 минут.

Качество: 2 pass Encoding , DIVX 5.03 , 600 kb bitrate , Audio : Mp3 128 kb/s
(is you know what I mean )

Прошу обратить внимание что codecs DIVX версия 5.03 тоесть вам объязательно нужен последний DIVX кодекс для вашего компьтера , его можно обновить (скачать вот тут) :

http://www.divx.com/divx/
(там самый первый беспланый 3 мега , кодекс + плеер)
или же другой вариант вы можете скачать альтернативный (тоже последний кодек) под названием 3ivx вот отсюда :

http://www.3ivx.com/download/windows.html
(там только Кодек и занимает он всего 700кб)
           

Все последующее видео на hip-hop.ru будет выкладываться ТОЛЬКО в этой кодировке, так что рекомендую скачать...

Следующее видео будет с той же вечеринки, Змей и Хамиль будут читать свою новую тему, про Уазик с ментами... с нового альбом Хамиля.

                                    (С)крис(хип-хоп.ру)