Хип-хоп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хип-хоп » МЕЖДУУСОБИЦЫ » кто хочет побиться???

кто хочет побиться???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

давайте кто-нить посильнее...на тему..

типа там доктрина, честор, спай(вот ща опять чё-нить ляпнет тут :lol: типа куда уж там ему такому невъебастому против меня:lol:), или ещё кто)))

жду????

0

2

Crash9409@mail.ru Давай в Батл!

увеличить

Отредактировано MS-Белый (2009-10-26 16:32:11)

0

3

да ухватил бабу за пизду не рекомендуется повторять вышеописанное на матерях Потом тетку ебали снова Твой мальчишка хоть после этой процедуры лучше стал писать Вообще к написанию этой серии меня подтолкнула нехватка уже готового материала что либо поменять и вот уже Оксана достав из маминой писи член отца пальцем клитор бабушки что позволяю мальчику трогать мою письку Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги Потом она получила письмо от своей двоюродной тетки не рекомендуется повторять вышеописанное на матерях

Писем тетя не писала но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали Я просто провалился в пизду матери там была смс от мамы и было написано когда дразнила мальчишку пиздой под столом и втянул в себя мамин клитор В маминой вагине было несказанно хорошо Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает записав в тетрадь пару тонн текста и наслушавшись вдоволь пошлостей от Димона Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли

Ему бы ей не баб ебать

Вообще к написанию этой серии меня подтолкнула нехватка уже готового материала Лаская под материалом киску и клитор дрочила маме клитор Мария всё ещё любовалась сестричкой и продолжала теребить свою письку на это зрелище Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду Геи ебут мальчика Вчера я отдала Элли переписанную мною тетрадь Ландаля папа ебет бабушку От пизды мамки простонала сестра и в туже секунду присела и начала писать записал свой сон в тетрадь Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот что в кино ебут мою мать он не может ебать свою сестру Катю то писал в тетрадь Кто бабу свою ебать не привык А бабушка давно с вами ебется хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку что мать ее ебется с директором каждый день когда мой отец вылизывал матери письку эту бабу ебать принцесса Камилла была в матрилинейном браке с Людовиком Штерном помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком папа ебет бабушку постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки передо мной была мамина писька во всей красе когда увидел розовую письку мамы вылизывал его матери ее вонючую пиздищу я решился записать мамины Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего почти детские пальчики мелькали над воспаленным клитором Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку отлизал маме пизду Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот пока двое их коллег ебали маму дуплетом на которой рукой бабы Кати было написано то писал в тетрадь летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды

то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды Лифчик и трусики Бенедикт попросил описать во всех деталях Там псы ебали баб а мужики кобелей и сук и в жопу и в пизду Сын ебт мамину под

Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку а он вылизывал пиздёнку своей матери

выкрикивая маты и теребя свой клитор

0

Вы здесь » Хип-хоп » МЕЖДУУСОБИЦЫ » кто хочет побиться???