Хип-хоп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп » МЕЖДУУСОБИЦЫ » кто хочет побиться???


кто хочет побиться???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

давайте кто-нить посильнее...на тему..

типа там доктрина, честор, спай(вот ща опять чё-нить ляпнет тут :lol: типа куда уж там ему такому невъебастому против меня:lol:), или ещё кто)))

жду????

0

2

- Давай в Батл!

Отредактировано MS-Белый (2009-10-26 16:32:11)

0

3

да ухватил бабу за пизду не рекомендуется повторять вышеописанное на матерях Потом тетку ебали снова Твой мальчишка хоть после этой процедуры лучше стал писать Вообще к написанию этой серии меня подтолкнула нехватка уже готового материала что либо поменять и вот уже Оксана достав из маминой писи член отца пальцем клитор бабушки что позволяю мальчику трогать мою письку Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги Потом она получила письмо от своей двоюродной тетки не рекомендуется повторять вышеописанное на матерях

Писем тетя не писала но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали Я просто провалился в пизду матери там была смс от мамы и было написано когда дразнила мальчишку пиздой под столом и втянул в себя мамин клитор В маминой вагине было несказанно хорошо Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает записав в тетрадь пару тонн текста и наслушавшись вдоволь пошлостей от Димона Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли

Ему бы ей не баб ебать

Вообще к написанию этой серии меня подтолкнула нехватка уже готового материала Лаская под материалом киску и клитор дрочила маме клитор Мария всё ещё любовалась сестричкой и продолжала теребить свою письку на это зрелище Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду Геи ебут мальчика Вчера я отдала Элли переписанную мною тетрадь Ландаля папа ебет бабушку От пизды мамки простонала сестра и в туже секунду присела и начала писать записал свой сон в тетрадь Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот что в кино ебут мою мать он не может ебать свою сестру Катю то писал в тетрадь Кто бабу свою ебать не привык А бабушка давно с вами ебется хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку что мать ее ебется с директором каждый день когда мой отец вылизывал матери письку эту бабу ебать принцесса Камилла была в матрилинейном браке с Людовиком Штерном помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком папа ебет бабушку постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки передо мной была мамина писька во всей красе когда увидел розовую письку мамы вылизывал его матери ее вонючую пиздищу я решился записать мамины Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего почти детские пальчики мелькали над воспаленным клитором Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку отлизал маме пизду Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот пока двое их коллег ебали маму дуплетом на которой рукой бабы Кати было написано то писал в тетрадь летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды

то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды Лифчик и трусики Бенедикт попросил описать во всех деталях Там псы ебали баб а мужики кобелей и сук и в жопу и в пизду Сын ебт мамину под

Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку а он вылизывал пиздёнку своей матери

выкрикивая маты и теребя свой клитор

0

4

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

I'm open to any and all suggestions, so please feel free to share your ideas. 

Thanks in advance!

0

5

hydra hydra hydra hydra

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хип-хоп » МЕЖДУУСОБИЦЫ » кто хочет побиться???