Хип-хоп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп » РЭП-НОВОСТИ » СЕДЬМОЙ ОФИЦЕАЛЬНЫЙ БАТЛ НА ХХ


СЕДЬМОЙ ОФИЦЕАЛЬНЫЙ БАТЛ НА ХХ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сентябрь — время старта ежегодного официального баттла Hip-Hop.Ru.

Седьмой Официальный МС-Баттл Hip-Hop.Ru подымает паруса. Готовим аппаратуру, клавиатуры, пальцы, амулеты, подмечаем счастливые предзнаменования.

В этот раз будет еще масштабнее. В этот раз будет еще подробнее, четче, понятнее. В этот раз будет максима льно открыто. И конечно же намного более жарко!

Участвовать могут все желающие, кто способен держать микрофон и внятно произносить в него слова.
Принимайте участие сами! Зовите друзей и родственников! Расскажите об этом всем!

Правила и условия проведения традиционны. Подробная информация, судейский состав, спонсоры и призы будут объявлены по мере поступления информации и проведения необходимых переговоров. Дата старта первого раунда пока НЕ утверждена. Вся информация будет появляться постепенно.

Официальный сайт баттла: http://battle7.hip-hop.ru

0

2

Седьмой Официальный MC-Баттл Hip-Hop.Ru: Старт 24ого октября
Официальные баттлы Hip-Hop.Ru развиваются, собирая все больше участников и зрителей, поэтому мы стараемся с каждым разом проводить баттл масштабнее, чтобы организация соответствовала интересу со стороны слушателей. Именно с этим связаны некоторые отсрочки, но, несмотря на них баттлу быть и быть лучше и интереснее. А более долгое начало, поможет вам лучше подготовиться и даст больше времени людям узнать о мероприятии и собраться.

Итак. Отборочный раунд Седьмого официального МС-Баттла Hip-Hop.Ru начнется через две недели во вторник 24ого октября в 00:01 по московскому времени. Традиционно отборочный раунд продлится десять дней. Последняя дата сдачи трека — четверг 2ое ноября 23:59 по московскому времени. Тема раунда будет объявлена в момент старта раунда (во вторник 24ого октября в 00:01 по московскому времени)

В отличие от предыдущих баттлов, отборочный раунд судьи судить НЕ будут. Отборочный раунд прослушает комиссия из организаторов баттла и отсеет откровенно слабых участников. Комиссия будет состоять из трех человек, которые будут голосовать ПРОТИВ трека. Откровенно слабым участником будет признан тот, чей трек получил ВСЕ ТРИ голоса «против». ВСЕ остальные участники пройдут во второй раунд. Мы решили не ограничивать количество человек во втором раунде и пройдут ВСЕ, кто хоть кому-то из комиссии своим треком тронул самую тонкую струнку души. Те же, кто получит единогласное ПРОТИВ — не обессудьте — в следующем году у вас будет еще шанс показать свое возросшее за это время мастерство.

Со второго раунда баттла, в оценку треков, уже более достойных учатсников, включатся судьи. Судейский состав, в чем-то сохранится, в чем-то изменится по сравнению с прошлыми годами. Постепенно мы огласим имена тех, кто будет судить баттл: мы постарались собрать авторитетных, уважаемых в Хип-Хопе людей. Если вас не устраивает состав судей — не участвуйте.

Кроме того, в составе судей будет человек из форумской тусовки, которого голосованием выберете вы сами в этой теме. Голосование продлится до момента старта отборочного раунда (во вторник 24ого октября в 00:01 по московскому времени).

И еще одно нововведение в оценке — одним из судей будете вы сами. Это будет интернет- голосование, где любой зарегистрированный пользователь сможет отдать свой голос за понравившегося участника.

Но и это не все. В этом году судейство будет открытым. То есть каждая оценка каждого судьи будет видна всем участникам и зрителям. Более того, судьи будут ставить оценки по критериям, а не голосованием «за» / «против», как было раньше. Критерии, мы объявим позднее.

Вообще, одной из отличительных черт, данного баттла станет его «прозрачность». Мы постараемся, по мере возможностей, предоставлять ВСЮ полную информацию о ходе баттла и всех его закулисах: кто, как, когда и за кого проголосовал, как происходила жеребьевка (а может даже и примете в ней участие), вы сможете посмотреть, как выбираются темы на раунды, заглянуть в секретные кабинеты судейской коллегии, открыть их сейфы, пересчитать взятки и развернуть подарки от участников

Со своей стороны мы полагаем, что, согласившись участвовать в баттле, вы принимаете на себя ответственность следовать его правилам, и если у вас есть какие-либо сомнения в авторитетности, честности, адекватности судей и организаторов — не принимайте участие в баттле. Мы не обидимся. Но мы рассчитываем, на то, что если вы согласились на все оглашенные условия, в случае неудачи, у вас хватит смелости и сил, с достоинством признать поражение.

Завтра будет открыт официальный сайт баттла, на котором уже достаточно регулярно и быстро будут появляться уточнения о предстоящих событиях.

Мы уверяем, вас, что нам еще есть, чем порадовать участников и зрителей.

Еще чуть-чуть. Оставайтесь с нами.

Hip-Hop.Ru Battle Bot

0

3

http://battle7.hip-hop.ru/ - началось

0

4

дана тема .    Жизнь - игра

0

5

Во второй раунд прошли 587 участников из них 66 с отличными треками. Список участников можно посмотреть по этой ссылке.

Второй раунд стартовал в среду 15 ноября в 00:01 по московскому времени. Раунд продлится неделю, окончание раунда во вторник 21 ноября в 23:59.

Тема раунда: «За закрытой дверью»

Требования к треку на этот раз такие: размер файла не более 2.5 Мегабайт, файл в формате мп3, битрейт максимально лучший при таком размере файла. Ограничений на длительность трека НЕТ.

Присылать треки можно будет с пятницы 17 ноября. Не торопитесь сдавать треки. Раунд очень ответственный и отнестись нужно серьезно.

0

6

да хуйн все это , до сих пор неизвестно , кто прошел в третий раунд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хип-хоп » РЭП-НОВОСТИ » СЕДЬМОЙ ОФИЦЕАЛЬНЫЙ БАТЛ НА ХХ