Врач мне запретил писать стихи но я забил, он  мне запретил смеяться  плакать тоже запретил, мой врач Дебил крикнул я ему в ответ но почему не он а я в палате номер 6 лежу,
Рядом со мной Наполеон, и Ленин на соседней койке, и каждый вечер говорят Данила принимай пилюльки ,скажите Доктор спросил я на обходе а от чего меня лечат опять от веры в Бога, я слишком адекватен а разве это плохо? Я девушек люблю, а не парней,  тогда я болен? друзья важнее денег, доверие никак не купишь, бредовые идеи, щас и мне мозги запудришь, твоя болезнь заразна, кстати, вон заразил уж пол палаты. На процедуры…быстро…выгоняйте. Одел я тапки рубашку новую одел, мне завязали руки, кляп, и я побрёл. Большой огромный зал там по средине телевизор, про пидоров смотрю ещё про атеистов, главнее процедуры нет чтобы мозги прочистить ,когда то верил и в любовь но доктор вылечил меня, быть может зря да нет наверняка не зря, не одеваюсь я по моде, но ничего врачи помогут, я бритый но не Скин, не за пятьсот рублей носки, друзья не наркоманы – алкаши, ещё один симптом привык я правду говорить, по языку мне бьют дубинкой больно, при крике Вольно расслабляюсь а не жопу всем лижу, и иногда , признаюсь, когда один стихи пишу, украдкой ночью я мечтаю насрать на то что запрещают, насрать на идиотскую больницу, вдруг темнота, мне кто то стукнул по лицу, я отомщу медбрату подлецу, я обассу ему ботинки, я буду Дипси лялей Тинки Винки, я заебу его как телепузы заебали всю страну,ой чё то срать приспичило пойду посру, ах да выпускали тут меня на пару дней просто пожар устроил дед Евгений,пока его ебашили я съёбу дал на пару суток, вышел и смотрю как до фига теперь маршруток, как до фига теперь людей, людей не психопатов, все говорят откуда ты милок, а я так гордо из шестой палаты