Хип-хоп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп » СЕКС » А как вам больше нравится?


А как вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну вот мне интересно,как девушке и просто человеку,как вам больше нравится заниматься Сексом?
Должно быть темно или светло?
А сколько по времени, а какой секс в вашей жизни был самым незабываемым или самым экстремальным и вообще,всё на что хватит вашей фантазии после вопроса "А как вам больше всего нравится?" ))

0

2

все же лучше наверно заниматься при тусклом свете....так как полная темнота или яркий свет -ни для этого :) (ну это по мне) ..для многих самый запоминающийся-это первый раз, а я его толком ни помню...

0

3

ПтиЦа_Ручная написал(а):

как девушке и просто человеку

:lol:

0

4

:P уууу какая тема))))))))

0

5

))))хиии..лучше за меня проголосуйте)
http://www.missrnb.ru/?contest&open=45d8359f0de3b

0

6

Я вот тоже темноту ЛюБлю.... ))))))))))))))

0

7

люблю темноту,прохладу в комнате и т.д)

0

8

прохлада да....это точно :)))) а то пот и тд :))))

0

9

А на полу? мне одной хочется на полу???
Наверное потому что он какраз таки прохладный )))) Но жёстко, блин... )))))
Парни,а вам важно, что бы девушка говорила с вами, звуки издавала )))) Как в "кино"...
Я вот молчаливая,а моему парню не нравится это... Он,конечно, не рэппер, но всёже )))))

0

10

на полу ниплохо, только вот колени натирает, а насчет звуков какой-то девченке идет кричать, а слушать от другой-бесит :) вот так

0

11

на полу пездато, но вот с коленями да.... беда....особенно ковёр если то васче потом красные неделю))

0

12

ПтиЦа_Ручная написал(а):

Я вот молчаливая,а моему парню не нравится это.

Извени конечно,но этот пацан не доводит тебя до аргазма если ты не кричишь

0

13

Присоединюсь к вам тема интересная!

ПтиЦа_Ручная написал(а):

Я вот молчаливая,а моему парню не нравится это...

Соглашусь с DaG наверно он просто не выкладывается!??? хотя хз вам виднее,…но мне так тоже кажется!
Мне если честно нравится, когда свечи медленная музыка(только не рэп.. или на кройняк EMINEM the rial Slim Shadi) и все такое (млин как телкам) ну все же заводит здраво!
А про пол точно замечено! )))))))))))))))))

0

14

Это по настроению,порой охота любвви нежной при свечах,а иногда жесткой порнухи с минетами криками и оргазмом на живот.На полу????Ха это цветочки..........пиздато на шубе(пробовал лично)На столе,парням удобно да и девушке приятно.Игры со связыванием рук и завязыванием глаз вот это вещь.Прохладно в комнате это хорошо когда не любимую девушку сношаеш а так просто поебаться,а с любимой приятно и потом пообливаться,родной человек как никак,полное единение так сказать душ и тел.Да кстати не всегда девушка кричит во время оргазма это все зависит от ее мозга(насколько она раскрепощенная)есть и действительно тихони но во время этого дела немного теряют разум,и ты черт возми это замечаеш!!!:)))))))))))

0

15

Йода, блин, красиво выразился! Даже добавить нечего, все верно!=)

0

16

В плане чего именно тебе понравилось??? ;)

0

17

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хип-хоп » СЕКС » А как вам больше нравится?