Хип-хоп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп » DOK. records » DOK. Records


DOK. Records

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все Мегионские рэперы кто желает записаться или свести свой минус на нашей студии обращайтесь.Качество растёт с каждым разом.

Расценки:

Сведение минуса от 200р.-400р.
Запись(голоса) без сведения(минуса) от 300р.-500р.
Сведение(минуса) и запись(голоса) от 500р.-700р.

Будем ждать ваших инициатив.

Работаем качествеено и быстро.

С Уважением Dok. Records.

0

2

Егор забыл добавить-В ДОЛГ НЕ РАБОТАЕМ!!!!!!!!!

0

3

да пацаны рекомендую! я остался доволен! (исключение трек по компасу на серер но мы там сами виноваты)

0

4

чё значит сведение минуса????

0

5

ща приеду :lol: минус сводить :lol:

0

6

Т.Е братка обработка инструментов.Благодаря которой минус звучит в реальном времени.Довольно крапотливая работа.

0

7

еквалайзером что-ли просто частоты коверкаете так что не закрывали частоты голоса????

0

8

Парень слушай я создал этот топик для тех у кого есть желание воспользоваться нашими услугами.Боюсь ты мало чего понимаешь в музыке так что не смеши меня.Есть желание записаться либо ещё что то спрашивай а на глупые вопросы я сдесь не отвечаю.Ок?

0

9

ХААААААААААААААААААА Егор красафчегhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/clapping.gif

0

10

Felix написал(а):

Парень слушай я создал этот топик для тех у кого есть желание воспользоваться нашими услугами.Боюсь ты мало чего понимаешь в музыке так что не смеши меня.Есть желание записаться либо ещё что то спрашивай а на глупые вопросы я сдесь не отвечаю.Ок?

парень слушай в городе где население 3 человека и что бы выбиться из них нужно прочитать ваще пох чё я бы не говорил такие слова....

и я сомневаюсь что кто-то пойдёт к вам записываться....

а насчёт мызуки чё-то я сомневаюсь что ты знаешь больше чем я....просто я не битмейкер....

понты не кидай.вась...ок???

0

11

Феликс а будут скидки если у вас записывать целый альбом?

0

12

FROST MC-Конечно

0

13

НЕпРевЗОЙдёННый D$H- Ты знаешь я не собираюсь с кем то  ругаться понимаешь?Каждый остаётся при своём мнении кто посчитает нужным тот будет писаться. А кто уже писался тот ещё не жаловался.Ок?

0

14

dhn не утвержай брат если не знаешь...в реале их студия нужна так как у нас в отличии от вас записываться больше негде...а народ для записи есть

0

15

Felix написал(а):

НЕпРевЗОЙдёННый D$H- Ты знаешь я не собираюсь с кем то  ругаться понимаешь?Каждый остаётся при своём мнении кто посчитает нужным тот будет писаться. А кто уже писался тот ещё не жаловался.Ок?

я те не в эту сторону клонил....просто понтовать не надо ;) просто я не знаю кто у вас там писаться будет??у вас рэперов 3 человека)))честор своё там чёт мутит, покупает...а остальные я так понимаю либо в хуёвых к вам отношениях, либо просто неумехи....
ну лан....всё..закрыли эту тему)))) ;) удачи вам там в ваших делах ;)

chestor написал(а):

dhn не утвержай брат если не знаешь...в реале их студия нужна так как у нас в отличии от вас записываться больше негде...а народ для записи есть

ник то мой как написал :lol:

кста написали б хоть какое у вас оборудование на студи) ;)

0

16

dsh, не гони, как я слышал, студия у них охуенная! Если не веришь, то послушай их трэки, качество гораздо круче твоего!

0

17

StaFF-Спасибо.

0

18

Всё закрыли разборки.

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОБРАЩАЦТЕСЬ. ВСЕГДА И СВЕМ РАДЫ.

0

19

StaFF написал(а):

dsh, не гони, как я слышал, студия у них охуенная! Если не веришь, то послушай их трэки, качество гораздо круче твоего!

да я не гоню :)

Felix написал(а):

Всё закрыли разборки.

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОБРАЩАЦТЕСЬ. ВСЕГДА И СВЕМ РАДЫ.

напиши плз оборудование какое у вас???и кинь если есть фотки студии))я просто ща тоже студию мучу и мне интересно поэтому....
у вас аквариум есть????

0

20

Короче Felix давай мутить то о чем МЫ с тобой разговаривали тема риальная!!!!!!!????

0

21

а о чем это вы разговаривали колитесь!!!Че за реальная тема???

0

22

Ну YODA тут без пузыря не обойтись!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif так что думай чувак http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance3.gif

0

23

Ну я думаю на выходных братишка мы эту тему под пивом обсудим :lol:

0

24

У DOK. Records сайт будет?
Мы бы могли баннерами обменяться wwwsuccess-recordz.narod.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хип-хоп » DOK. records » DOK. Records