Хип-хоп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп » Первый официальный батл » Финал.Ссылки на треки....


Финал.Ссылки на треки....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

сливать сюда.)

0

2

delok - я протестую

Delok - я протестую
160kbps,mp3
минус:naf
читка:delok

привет группе Kunteynir, крутой альбом  :)

0

3

группа Контейнир.....хе))))
бля,слушал,сначала думал,что прикол какой то...а потом понял,что они внатуре так плохо читают))))

0

4

SPY написал(а):

группа Контейнир.....хе))))
бля,слушал,сначала думал,что прикол какой то...а потом понял,что они внатуре так плохо читают))))

круто читают, тебя фэлми не зря из батла выгнала  :D

0

5

чо???я чот вспомнил.....она выгнала?????)))))да не смеши меня....она бля вот именно выгнала,а не рассудила по справедливости..))))))
Да мне похуй если честно..там тухлый батл где все свои.....))))я это знаю на 80 процентов.....)))))))))))))
Тем более она свое получила..)))))))),и мнения таких вот как она и как большинство с подобных батлов меня мало волнует.......)))))))))уж поверь мне..!))

0

6

SPY написал(а):

чо???я чот вспомнил.....она выгнала?????)))))да не смеши меня....она бля вот именно выгнала,а не рассудила по справедливости..))))))
Да мне похуй если честно..там тухлый батл где все свои.....))))я это знаю на 80 процентов.....)))))))))))))
Тем более она свое получила..)))))))),и мнения таких вот как она и как большинство с подобных батлов меня мало волнует.......)))))))))уж поверь мне..!))

не горячись, я просто приколол))

0

7

лан..харош тут флудить..ждем соперника....))

0

8

Бляяяяяяяяяяяя пестетссс НАХ!!!

Мужики! Войдите в мою ситуацию...

Записал два батловых трэка (не у себя), из которых один - тот который вы ждете. Скачал их себе на винт. Приезжаю домой уже поздненько. Начинаю сводить первый трэк (как вы поняли - не тот который нужен:)). Свел, отмастерил, залил - сдал.
Начинаю открывать проект трэка (*.veg) - и... тут пиздец нах - бабах! Сцуко НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ!! Все вавики, всё есть - а проект не открываеться. Я в ахуе... Время - третий час ночи... и к тому чуваку уже ехать как то не прикольно, ибо он видит 10й сон...

Короче, поймите меня правильно и разрешите сдать трэк в течение этого дня. Правда я до 18-00 работаю - поэтому тока вечером смогу его доделать. Но к 00-00 часам надеюсь успею.

Зарание спасибо за понимание. С уважением, PayNъ.

=))) гыыы. вот такая жопа со мной приключилась, сорри...

Отредактировано PayNъ (2006-10-19 03:06:23)

0

9

да без б...))

0

10

PayNъ написал(а):

Короче, поймите меня правильно и разрешите сдать трэк в течение этого дня. Правда я до 18-00 работаю - поэтому тока вечером смогу его доделать. Но к 00-00 часам надеюсь успею.

да пох)) я добрый :D

0

11

фуф... всетаки это свершилось =)
PayNъ - "Я Протестую"

ссылка на страницу с трэком >>

вот вобщем то и всё - бэтл закончен.

Отредактировано PayNъ (2006-10-20 04:44:31)

0

12

дааа...батл закончен....ждите резалтов.....и призов от Честора....

0

13

деньги давайте!

0

14

А приз - годовой обонимент на чипсы читос от честора в любом кеоске вашего города!

0

15

RAGE D. написал(а):

А приз - годовой обонимент на чипсы читос от честора в любом кеоске вашего города!

:D

0

16

приз от концерна жевательных резинок "бумер"......я же уже говорил....

0

17

мне мозг в глянцевой упаковочке преподнесут под елкой в Новый Год

0

18

так блядь кто выграл то??

0

19

Мое мнение что делок...ждем остальных())

0

20

короче как обьявится победитель так мне сразу в личку пишите!

0

21

отлично...напишем..)

0

22

а темы отдельной не будет?
Мой голос - Делок

0

23

Бля))) Хуею над организацией баттла))))

0

24

эт пиздос полнейший блять

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хип-хоп » Первый официальный батл » Финал.Ссылки на треки....