Хип-хоп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп » ЭКСТРЕМАЛЫ » Товарищи скейтеры)


Товарищи скейтеры)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть тут такие?)
Кто катает?)

0

2

Врядли тут такие есть! Тем более те кто из Мегиона, т.к. у нас это совершенно не развито!!! :(  :mad:

0

3

*убилсо ап стену*..
а чего ж вы не развиваете это тогда? :)

0

4

Мозможности в городе нет для этого...
На береговой зоне щас поставили рампы, с одной стороны это хорошо, но с другой- ГДЕ ВЗЯТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ, я допустим даже не представляю где у нас купить скейт или нормальные ролики!

0

5

ищи в спорттоварах!!!!!!!!!!!!!

0

6

Знал бы ты что у нас в спорт товарах продается: лыжи, рыболовные снасти, мячи всякие, пищ.дабавки для "качков" и всякий левый хлам!

0

7

Фигасе..)
В соседних городах,которые покрупнее,тоже нет?...
По-моему,просто желания нет)

0

8

Там тяжко найти будет. Впринципе еслиб это надо было кому-то, то давно бы нашли!

0

9

Ну я ж говорю-нет желания)

0

10

баланс, ты чё?:O   канешна у нас есть в городе скейтэры! Я сам многих знаю!!! ГР_ЛЭДИ, а что??
баланс, почаще бывай на береговой!  ^_^

0

11

Те два три тела которые пытаются выделывать выкрутасы выебываясь и уебываясь? Я их даже скейтерами назвать постесняюсь.

0

12

да ты чё, ты знаешь МАКСА? ахуенно катает!!!

0

13

Скейтерам уважуха! Все кто знает как трудно сделать своё первое олли и как разбивается скейт об ближайшую стену, а
той начисто-выбритой мохне, которая пиздела на Мегионских скейтеров скажу кхм кхм
П О Ш Ё Л       Н А     Х У Й     С  У  КК  АА  ЕЕ ББАА ННА ААЯЯ ЯЯЯ!!!!!!

0

14

Я не видел не одного достойного скейтера в Мегионе!! Ролеры еще более менее есть нормальные, а скейтеров НЕТ!!!!!

0

15

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хип-хоп » ЭКСТРЕМАЛЫ » Товарищи скейтеры)