Хип-хоп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп » ПУСТОЙ ПИЗДЁЖ » рок фестиваль в мегионе (рэп говно?)


рок фестиваль в мегионе (рэп говно?)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пришел на второй день этого фестиваля так как знакомй панк уверял что пиздец концерт охуенный никогда такого в городе не было, и то что творится там не творится ни на одном реперском концерте...
ну че ломался ломался..пошел....пришел.
что могу сказать ....единственное чему я завидую у рок групп все же живая музыка....настоящий басс, барабаны и тд..... хорошо все поют в отличии от мегионских рэперов (не всех)
еще я обратил внимание на оборудование - бля не авария , Леха без обид!
рок в стране процветает пусть не сильно но развит покруче рэпа...правда все идет к рэпу..стало больше r&b и наверно оно вытеснит другие стили как например это когда то случилось в Америке.....там хип-хоп-90 % шоубизнэса...
но когда это случится...........................
а  пока даже МЭР УСТРОИЛ НЕ РЭП КОНЦЕРТ А РОК ФЕСТИВАЛЬ... бля как хотелось бы тоже на площади устроить тоже самое что устраивали рокеры...
кстатии щас все больше разочеровываюсь в рэпе..а собственно потому что сам опыта набираюсь и те группы которые были раньше у меня на слуху сейчас даже не слушаю....так как тексты кажутся банальными......спасают только люди такие как Карандаш, злой дух и тд....-вообщем профи :)
если взять два трека написанные на одну тему но одна -в рок исполнении а другая рэп...то серьезности больше приобретен рок композиция....
рэп как будто осоциируется с пацанским возростом...
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ РЭП...не в коем случаи....я вообще боюсь слов моей мамы-"это возрастное"
короче вот так.....
напишите че-нить по этому поводу..ну и как вам рок фестиваль если кто-то был :)

0

2

нет слов...

0

3

Я сам там не был...не хотел идти...но знакомые рассказывали что там было всё нормально..
Конечно хорошо, что такие мероприятие проходят в городе, Но вот плохо, то что с рэпом мало...или даже таких нет.
Говорят там на "ДРАЙВЕ"  "скины" были, чё то там головами бились они...

НУ КТО ЗНАЕТ ГДЕ И КОГДА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КАКОЙ НИБУДЬ РЭП-КОНЦЕРТ, сообщите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Отредактировано SJ (2006-09-01 11:34:44)

0

4

ПОХОДУ ПОКА МЫ САМИ НЕ ВОЗЬМЕМСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО НИКТО НАМ НИЧЕГО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НЕ БУДИТ

0

5

а кто обычно всё организовует?раньше же были какие то концерты, кто же брался за дело?а щас что никому не надо?

0

6

нет ....щас то как раз рэп набирает обороты в городе..например на э свободном микрофоне выступают почти одни рэперы

0

7

а вот если бы делать побольше крупных именно рэперских фестивалей то был бы заебись

0

8

Я щас как раз после пати проведенного в августе собираюсь заняться организацией РЭП ФЕСТИВАЛЯ. Если Кузьмин даст деньги, то можно пригласить Касту, Триаду, Сэта, Лигалайса и др. Хорошо что есть такие парни как группа Точка Невозврата, которые имеют у них уважение и обищали помоч в этом!

0

9

А на Рок фесте меня больше прикололо как омонОВЦЫ пьяных в газель укладывали, сопротивлявшихся в землю втаптывали! :rolleyes:

0

10

а мне бля баба бля подножку поставила....я на нее начал орать тут мне ее пацан по ебалу скользнул..я ему как ебнул он аж охуел...его пацаны тихо тихо..менты.... :) потом правда домой очково одному идти было но похуй :)

0

11

Balance
Было бы хорошо, чтобы это состоялось!
Но Кузьмин врятли выделит...

0

12

Постараемся, общим давлением! Охуел что-ли, Рокерам сделал такую хуйню, пусть нам теперь делает!

0

13

да пусть выделяет,подумаешь кому то жилья не хватит.

0

14

Кузьмин со своими монетами нам каждому хату может подогнать. Ведб у него инвистиционная компания, отель в Тюмени, Фсякие теле-радио фирмы и по мелочи много всего. А ВОТ КУЗЬМИН ПРЕЗИДЕНТ БАНКА ЮГРА, он самый самый главный в нем!!!!!

0

15

Кстати, на дорогу ДЕЛЬФИНА было потрачено 30 000$, ему выкупили самолет, т.к. на простой рейс билета у него не было! И это не слухи, поверьте. А представте сколько у него гонорар был?  :O

0

16

а кто выступал то?ваще Кузьмин напротив меня живёт когда в Мегионе

0

17

блять реп в натуре говно, в натуре хуйня, его слушают только бабушки и под него вяжут носки для правнуков :lol:

0

18

Balance написал(а):

Кстати, на дорогу ДЕЛЬФИНА было потрачено 30 000$, ему выкупили самолет, т.к. на простой рейс билета у него не было! И это не слухи, поверьте. А представте сколько у него гонорар был?

гонорары у него небольшие...он низкобюджетный такой вариант проведения... :lol: заебал к нам на урбанию ездить!!!!!!! :mad:

лучшеб Ю.Г.ов купили.......недорого по сравнению с 30000$ (всего 5000$) НО ЕБОШАТ ПИЗДАТО, ТОКА В ПУТЬ!!!!!!!!!!!

или касту...а они б ещё змея с собой притащили......

0

19

да типа рядом змей из граней, а дельфин хуйня полная

0

20

Не Дильф норма, тока не блюванул бы на счене былоб еще лучше!!!

0

21

FROST MC
А ты где живешь ?

0

22

а он че блевал на сцене?

0

23

Да, только тему дочитал сразу отбежал в сторону и б....! Да за такие деньги я и посрать не обламался бы!

0

24

дочитал?? :)

0

25

Ну...типа......

0

26

ASMC напротив 5ой школы

0

27

В белом таком или в сиротском???

0

28

в белом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хип-хоп » ПУСТОЙ ПИЗДЁЖ » рок фестиваль в мегионе (рэп говно?)