Хип-хоп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп » Первый официальный батл » обсуждени 1-го раунда


обсуждени 1-го раунда

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

ЭТО ТИПА ТЫ ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА РЕПА. О ЧЕРЕЗ ГОДИК БУДУ МТВ СМОТРЕТЬ А ТАМ ОПА И ТЫ!

0

62

Звезда!

0

63

Во-первых, я перепутал тебя с Бумом, а, во-вторых...хе...звезда Репа???рЕпа???хуя...еще один кандидат в славный город-герой Бобруйск (билетов достать могу)...они тут wwwudaff.com...отвечаю это интересный сайт

0

64

Для тебя интересный, спору нет!

0

65

Я пишу рэп, да и сайт интересен мне тем что я смеюсь над придурками и лохами

0

66

А если че кто против давай посмотрим кто вынесет батл и кто пройдет дальше я или вы))хех...дети

0

67

ГЫ)))звезда бля слетела к земле...))
К твоему сведению,чтоб написать альбом,надо тока деньги...коих нет у большинства рэперков талантливых,так что если ты выпускаешь,то не значит это,что ты пиздато читаешь.....кстати ты нарно в курсе,что на Стритлайфе есть такой КЕНТ,который тоже хочет выпустить альбом..))))))смех бля и только...позор .....а на счет студии....хз...эт я тее тож могу сказать .....я был на студии Квазаров(РММ) и щас пишусь на студии МАМА НЕ ГОРЮЙ(Фэнс,D-Slam ОЗЛ...)....при чем тут кого знаешь или нет......или на какой именно студии пишешься...я знаю Ахуенных пацанов с Сергача,хотя ты вряд ли слышал про город такой,ТАК ВОТ они ебошат тока в путь...а бабок нет чтоб даж в Нижний лишний раз приехать потусить...))))))а седня ввот тока мне знакомый дал дэмки парня одного из Саратова...так он ваще...я в ахуе,ему над на МТВ срочно...он вот 1 в 1 Шон пол,стайл под копирку,тока на русском....эт чтото....вобщем ништяк...)))

Эх бля...не мог не отредактировать свою мессагу постле скачивания твоего трека какого то...просто ради интереса скачал послушать звезд)))
Бля....пиздец....вот все что могу сказать.....

Отредактировано SPY (2006-07-29 01:23:02)

0

68

Прикинь, у меня иногда на сигареты денег не хватает, работаю и учусь ради рэпа только йопть!и КЕНТа я знаю лично...мы с ним в метро читали, когда я в Москве выступал в первый раз...посмотрим потом когда альбом выйдет кто кого уберет)))но звездной болезни у мя нет напрочь)

0

69

но звездной болезни у мя нет напрочь)

Не льсти себе) Еси уж она есть, так признай это. Звездная болезнь не позр возникает только тогда, когда человек качественые вещи делает и все об этом говорят. Так что лучше признай что она у тебя есть это прибавит тебе не только минусов, но и плюсов)

0

70

ДЖОNИ а может великому рэперу ну тебе посветим сайт
а ты о всех все знаешь будешь сидеть и один на своем сайте базарить сам с собой рЕпер йоптить?

0

71

А НАСЧЕТ БИЛЕТОВ КУПИ МНЕ Я ПОЕДУ ТАМ ТЕБЯ ГДЕ-НИТЬ ВСТРЕЧУ ТЫ ВСЕ ПОКАЖЕШЬ!

0

72

И ЕСЛИ ТЫ СТОЛЬКО ЛЕТ В РЭПЕ ТО МОГ БЫ ОБЬЕСНИТЬ ''ДЕТЯМ'' ЧЁ И КАК ДЕЛАЕТСЯ!

Отредактировано ASMC (2006-07-29 09:00:25)

0

73

да ну вас всех нах..читать заёбся.....засрались тут совсем)))

0

74

Сайт мне уже делают)но можете сделать еще один)правда ОДИН я там уж никак не останусь)поверь мне)))
Алиса)хех...у мя нет звездной болезни, у мя звездный насморк)))хех...
Лан, не гоните, просто это пафос)))мой...а в жизни я норм)

0

75

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ!

0

76

Ты поверь)))

0

77

ПОЧТИ ВЕРЮ!

0

78

)))

0

79

Что то очень мало сдали треков(((

0

80

Ты сдал?

0

81

зайдите на http://www.realhiphop.4bb.ru/ там щя 4 раунд проходит конец через 6 дней Позовите от туда
я сам не могу Меня там забанили :D (Поругался с судьёй)

0

82

:D смотри не еблань....как бы тебя тут не забанили....

0

83

Как вы думаете скока народу сдаст? 20 будет?

0

84

бля..реклама хуёвая..так бы народ подтянулся...тут же судьи-то нормальные нобрались)))))

0

85

Я подтягивать людей пытался, но они как то вяло все реагируют...форум то малоизвестный...

0

86

воть

0

87

так зато судьи много известные....

0

88

Жаль что на хип-хоп ру все не работает,а то полно народу было бы....))

0

89

привет батлу

0

90

ЗДАРОУ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хип-хоп » Первый официальный батл » обсуждени 1-го раунда