Хип-хоп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп » Первый официальный батл » Трэки 2-го раунда (обсуждение)


Трэки 2-го раунда (обсуждение)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!1111

0

32

НЕпРевЗОЙдёННый D$H
мля я думал что ты пиздёвее 1 раунда сделаешь... голос фуууу противно слушать уши режет... у тибя шииит полный... но и у меня тоже шиит... т к я в другом бэттле продвигаюсь пока и он лучше в плане организации... всё вовремя всё верно, кста он начался в 1 день с этим! а я уже в 3 раунде там! ахахахах ну пицец... так шо если хоть чё нить успею записать то послушаешь, а если не упею, то гордись этим что ты в 3 раунде! а я особо не растроюсь т к варчуна тут нихера нету сплошные наёбы... и зачем вы тут друг другу жопы лижете? "У ТЕБЯ ЗАЕБИСЬ ТРЕК А У МЕНЯ? - А У ТЕБЯ ТОЖЕ ЗАЕБИСЬ УАУ! ЕЕ! Не дело парни! Можешь меня банить тут мне пофик всё равно на то что ты админ! можешь подкупить судей можешь ещё чё нить зделать ваще мне насрать! кароче я всё сказал!

PS Я вот думаю стоит ли мне здавать трек или у тебя все судьи уже свои???????????

0

33

все судьи тока свои...да....)))

0

34

НЕпРевЗОЙдёННый D$H
Про голос с эфектами.

0

35

SPY написал(а):

все судьи тока свои...да....)))

ну и нахуй я тут оставил?

0

36

КЭМ (он же CAMEL)
сына, ты сам не понимаешь того что ты говоришь!!!!!

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

мля я думал что ты пиздёвее 1 раунда сделаешь... голос фуууу противно слушать уши режет... у тибя шииит полный...

у меня наебнулась винда..сейчас у меня звука ваще нет...комп не видет звуковуху.....

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

но и у меня тоже шиит...

ты и сам щит.....вонючий, проклятый щит.....

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

а я уже в 3 раунде там! ахахахах ну пицец...

ну ты и шутишь...да ты угарный парень)))))смотри чтоб животик от смеха не лопнул...и катаясь по полу в припадке до дыр не протрись....

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

так шо если хоть чё нить успею записать то послушаешь, а если не упею, то гордись этим что ты в 3 раунде!

ты считаешь я тебя качать буду?????

вот бля всегда такие заявления.."я не сдам, но еслиб я сдал, то всем пиздец..просто времени нет....я участвую в батле моего подъезда, где сосед мой судит..я там в третьем раунде уже....пиздец"

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

и зачем вы тут друг другу жопы лижете? "У ТЕБЯ ЗАЕБИСЬ ТРЕК А У МЕНЯ? - А У ТЕБЯ ТОЖЕ ЗАЕБИСЬ УАУ! ЕЕ!

хроническая тупость - это ТВОЙ диагноз............

сдесь не жопы лижут, а коментируют трэки...если не заметил, то в основном оценивают даже не участники батла....

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

Не дело парни! Можешь меня банить тут мне пофик всё равно на то что ты админ! можешь подкупить судей можешь ещё чё нить зделать ваще мне насрать! кароче я всё сказал!

я уже всё купил :lol:  :D  :lol:  :) ты тупой.....ну прям дубина дубиной :D

я б с удовольствием тебя забанил бы....но пожалуй сделаем тебе маленький подъёб вот такой вот.....

т.е. так....так как ты мой оппонент, то я тебя банить не буду в силу справедливости.....

но моё терпение не безгранично и у тебя есть 5 предупреждений(посмотри под ник)..1ое ты получил....

не боись за день до окончания сдачи трэков я тебя разбаню)))))

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

Я вот думаю стоит ли мне здавать трек или у тебя все судьи уже свои???????????

я уже всё купил, говорю ж тебе.... :D

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

ну и нахуй я тут оставил?

чё ты оставил, баран????
ты жизнь тут свою оставишь, если пасть не закроешь... :lol:  :D

п.с.
я согласен что трэкус пижнёвый.....но бля на тебя-то хватит..
скачал я твой первый раунд...... :) пездарность :lol:

0

37

НЕпРевЗОЙдёННый D$H, так ты мой трек комментешь!? ))))

0

38

Da Stan
сори.....выше почитай.. ;)

винда ёбнулась...

вот завтра-послезавтра всё уделаю и скачаю... :)

0

39

А))
Окей)

0

40

НЕпРевЗОЙдёННый D$H написал(а):

вот бля всегда такие заявления.."я не сдам, но еслиб я сдал, то всем пиздец..просто времени нет....я участвую в батле моего подъезда, где сосед мой судит..я там в третьем раунде уже....пиздец"

ой бля тот бэттл по уровню и организации ебёт вас всех ох как сильно! скока тут народу то? 20 чел? бугага!

кароче культуры от тебя не дождёшься... ладно... оставайся таким быком если хошь! можешь в киров приехать раз ты такой невьебаться! бугага!

0

41

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

ой бля тот бэттл по уровню и организации ебёт вас всех ох как сильно! скока тут народу то? 20 чел? бугага!

ну ёбта.....форум появился за месяц до начала батла.....к тому же хип-хоп был закрыт(не где пропиарить)..тут бы было до хуя участников!!!!!

не задохнись от смеха весельчак))))))

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

кароче культуры от тебя не дождёшься... ладно... оставайся таким быком если хошь!

я ващет в твою сторону изначально ничего не говорил......кто-то начал дерзить(и этот кто-то с тупым ником "верблюд")....

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

можешь в киров приехать раз ты такой невьебаться! бугага!

преглашаешь?????

0

42

НЕпРевЗОЙдёННый D$H написал(а):

преглашаешь?????

ваще похуй!

НЕпРевЗОЙдёННый D$H написал(а):

и этот кто-то с тупым ником "верблюд"

и это мне говорит НЕпРевЗОЙдёННый D$H? ахахах

НЕпРевЗОЙдёННый D$H написал(а):

ну ёбта.....форум появился за месяц до начала батла.....к тому же хип-хоп был закрыт(не где пропиарить)..тут бы было до хуя участников!!!!!

опять ЕСЛИ БЫ... поторопились... не продумали... признай!

0

43

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

осталось 4 пропёздолова до бана)))))

поставь уже 3!

0

44

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

и это мне говорит НЕпРевЗОЙдёННый D$H? ахахах

ващет ник у меня DSH....ну уж никак не верблюд...

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

опять ЕСЛИ БЫ... поторопились... не продумали... признай!

если бы в моей выделенной цитате не было...просто факты.....

КЭМ (он же CAMEL) написал(а):

поставь уже 3!

как скажешь :lol:

0

45

DSH - Dибильный Sукин Hуй...хахаха... бля, нахуй бэтл делать, и писать вАрчун здесь... хахаха... у меня у подьезда живёт Дуня, Нойз, Влади ещё приезжает... ну и хули????  :lol: выпей яду, вот что.... хахах... сцука, с твоим треком, только на бэтле где 5 участников.. хе... ты там пятым будешь... бля... Нахуй, если судьи куплены, нахуй, меня тогда тоже засудили... хе... и ещё половину так же засудили... я всё сказал... если чё, кидай в баню... только веник дай... хахаха...

Отредактировано MiF (2006-09-05 17:06:52)

0

46

Попросили - зделали...
Так бы всегда! :(

0

47

пиздец бля...))

0

48

Привет MiF. :)

0

49

Da Stan

здарово...

0

50

Кстати, Delok и Rage D особенно рекомендую послушать мой трэк...

http://mp3.music.lib.ru/mp3/u/uzniki_re … eja_-2.mp3

0

51

Абдула - у меня идея...

вот, цените....фристайл....кстати, 2ой в моей жизни...

0

52

Mif)))круто замочил)Аффтар жжет...пеши исчо вообщем)))

0

53

3 на 3!!! (собираемся)

сюда загляните обязательно

0

54

MIF - МУДАЁБИЩНЫЙ ИУДЕИСКИЙ ФАЛОС
насчёт вАрчуна все вопросы теперь к спаю!!

судей купил.. :D хуль..... :lol:

кста твой пост даж не прокоментируешь....там ваще пиздец....полная апатия разума в твоей тупой бошке, по типу дауна...

п.с.
когда сосёшь не надо писать муйню всякую...

0

55

пиздуй сюда с верблюдом:

DSH vs ВЕРБЛЮД И ТАЙД & КТО ХОЧЕТ ВЫЕБНУТЬСЯ???

0

56

Чо мудазвон там кто спросил про вАрчуна,тее особенно не доходит чтоли,сука что первый раунд просто без него был....сам пиздел,чтоб побыстрее начали 2 раунд и не выёбывайся...

0

57

delok - у меня идея
вот записал, зацен
комменьте пожалуйста тут
извините конечно за качество

0

58

SPY
во 2ом-то  100 пуд будет????

0

59

SPY
во 2ом-то  100 пуд будет????

0

60

тебя когда ебут, ты хоть рот закрывай... а то воняет, аж на форуме чувствуется... задохнёмся ведь... в ГринПис позвоним, и админа заберут в псих-лечебницу... потом к собакам кинут... ты неудачник по жизни... на форумах все пиздеть умеют... даже ты...всё...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хип-хоп » Первый официальный батл » Трэки 2-го раунда (обсуждение)