Хип-хоп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп » ПУСТОЙ ПИЗДЁЖ » ПОМОГИТЕ МНЕ, ПРОШУ (Модеры...пожалуйста не удаляйте)


ПОМОГИТЕ МНЕ, ПРОШУ (Модеры...пожалуйста не удаляйте)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Братья, сестры...люди вообщем...помоги мне разобраться в одной ситуации и в самом себе...ситуация такая:

Я встречаюсь с девушкой (Вика)...уже семь месяцев (не много вроде, но раньше стольк не встречался) до этого другим девушкам я изменял по страшному...и привык изменять уже...сначала изменял этой тоже...потом были из-за этого ссоры...потом вроде перестал...сейчас опять все заново...но это так...хуйня...с этим разберусь...теперь смотрите как бы причины измен:

Я не прошу с нее секса (хоть и хочу...ей 15 лет (кста мне 17)...она девственница)...а еба*ся хотца...(пацаны меня поймут) с этого пошли измены...то есть как бы я ей изменял физически только ... только е*ал кого нить или в рот давал...

У меня сложная семья (батя с матерью вместе не живут...и я между ними...при этом оба шляются до утра...меня не замечают вообще...греет только бабушка)...нет нормальных друзей...все или из-за денег или из-за халявных туров в другие города (когда езжу на выступления)...поэтому когда я встретил Вику я думал что это полностью моё...думал другой не надо и думаю так до сих пор...но в итоге я понимаю что я ей нихуя не нужен...
Теперь собственно говоря та проблема с которой я к вам обращаюсь...:
У меня был лучший друг (как я считал)...Денис...мне все говорили типа он распускает за спиной слухи...лошит и т.д. при этом когда я в лицо спрашивал он отрицал и находил отмазы...в итоге...я начал замечачть что ему моя Вика нравицца...я начал их ограждать...САМ нашел ему девушку...все вроде успокоилось...
Пару дней назад я должен был уезжать вечером с отцам по делам...сказал об этом моей Вике...хлоп...оказывается дела откладываются...я только хотел позвонить моей Вике и позвать вечером гулять...заходит Денис...узнает что я никуда не еду...говорит зайдет через часик и ушел за тачкой своей...в итоге он не зашел а Вике я не дозвонился...дозвонился только вечером...узнаю такую ху"ню : Я гуляла с Денисом...ты же уезжал с ним по делам...я говорю он тебе сказал что типа я не поехал...она говорит ДА!!!то есть она знала что я не еду и уехала с ним пить пиво на машине...такая хуйня...теперь он ей звонит каждый день типа друг...РАССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ с которой я его познакомил и намекает об этом моей Вике...когда я ему это предъявляю он отрицает все...а так как у меня мягкий характер то я не могу его допустим отпи*дить...

ЛЮДИ,,,ЧТО ДЕЛАТЬ,,,ПОМОГИТЕ!!!

0

2

Вике своей малолетней объясни в чём дело-то))))

а Дениску за пиписку и на помойку.....

0

3

Парень, не парься ты по этому поводу! У меня тоже всякая залупа была( ну конечно гораздо легче, чем у тебя)! Я сделал вывод, что не стоит идти на поводу у баб и так париться из-за них! Радуйся тому, что тебе бабы дают, и брось её (вику)! А своего "лучшего" друга пошли на хуй!

0

4

2ДЖОNИ (УЗНИКИ RAP'a)
Раз ты такой мягкий не можешь со своим друком разобраться, то мы щас с братьями биты возьмём и приедем! Будем... эээ... ты в Костроме??? УУУУ! SHIT! Тогда давай сам разберайся, я очень далеко... :rolleyes:

0

5

Гы)))))))))тее надо к доктору Курпатову по-моему)))))))))....
Отпиздить не можешь ...чо не мужик чтоли бля...)))))я бы уже давно прикиснул его за такие дела...))

Ну если совсем крайняк....то в принципе кароч можешь сделать так.....
Можешь отомстить ей......
Кароч...разводишь ее все таки на секс любым способом.....она раздевается.....ииии...а ты горовишь типа "одевайся"...ты стремная......у неё это в памяти останется на полжизни.....я тя уверяю....сто баллов....

0

6

набей всем ебало! вот у меня дружбан если ему тёлка изменяла он и ему ебало бил и ей!
блин а если она тебе очень нравится поставь такой выбор или ты или он!

Отредактировано Mr.Bolt (2006-08-17 11:46:55)

0

7

Бля, я ее кинуть не могу...а в душе еще к другу есть теплые чувства...пиздец...не знаю я че делать...слать ее нах не могу...его не хочу...пиздец

0

8

а в душе еще к другу есть теплые чувства

дааа...дела...какие это чувства??))))))

Отредактировано SPY (2006-08-17 12:32:11)

0

9

чувак какой нахуй друг если тёлку отбил!

0

10

Короче расклад такой:
БЕРИ ВИКУ ЗА ЖАБРЫ И К СТЕНЕ...
А ДЕНИСУ ПО ДРУЖЕСКИ НАБЕЙ ЕБАЛЬНИК,И ДРУЖИТЕ ДАЛЬШЕ...

0

11

Джони если не сложно выложи сюда фото этой Вики

0

12

Летом у меня телка тож Вика была ей 18 а мне 15, оказалась такой падлюкой сучка, я послал её на хуй..

0

13

гы))0никогда не буду с Виками знакомиться))))))

0

14

SPY
гы я тоже!

0

15

2SPY

Кароч...разводишь ее все таки на секс любым способом.....она раздевается.....ииии...а ты горовишь типа "одевайся"...ты стремная......у неё это в памяти останется на полжизни.....я тя уверяю....сто баллов....

Оу, жестко! Но чертовски правильно!
2ДЖОNИ (УЗНИКИ RAP'a)
Кидай её! Сколько телок вокруг. Живи ради смысла, без принцепов. И тогда тебя не кто не сломает...
P.S. Езжай в Уфу, там столько красавиц...

0

16

в Мегионе тож нечего

0

17

Mr.Bolt написал(а):

вот у меня дружбан

Это ты про кого?

0

18

Короче сделай очную ставку она друга и ты поговори чё за ху*ня если они скажут типо
1 Бля тут любовь то пошли их обоих за то что они за спиной подло так поступили
2 если вика скажет типо "я тя люблю" то пошли друга
3 но если она будет делать его виноватым а это не правда то пошли её!
Короче в любом случае те придётся с кем то поругаться, но есть и
4 Можешь оставить их в покое и дружить с обоими но когда она захочет вернуться к те то подумай чё надо сделать!
Но Подумай хорошё мож это просто недооразумение и тогда оставь всё как есть но если повториться то читай что написал Rhyme$

Rhyme$ написал(а):

Раз ты такой мягкий не можешь со своим друком разобраться, то мы щас с братьями биты возьмём и приедем!

А ваще сам решай надо оно тебе или нет? ;)

Да и хорёшь по бабам бегать мож ты как то с той которая другу нравилась ДЖАГА ДЖАГА и он обиделся и теперь мстит!

Отредактировано melkiy (2006-08-17 18:03:41)

0

19

melkiy
правильно!

0

20

Lsd
ты его незнаеш! но в принципе и ваня может!

0

21

а у меня летом тож баба  была, ну я её выебал!
кста мне 15, а ей 67!
Так она когда разделась, такой не красивой оказалась!!!!!
ФРОСТ- повелитель корост!

0

22

Фрост, когда приедешь мы те с кодой анальное угощенье устроим!!!!!! :friends:  :yes:

0

23

StaFF
пиздиш что 67?

0

24

идитенахуй! лучше когда я приеду устроим пати с тёлками красивыми!организаторы начинайте готовить. расскажите чё там в Мегионе делаете?полный рассказ!

0

25

С Кодой тебя ждем чтоб уже начать массовое производство трэков! А еще мы с Кодой скинулись и вот на днях собираемся купить студию за 37 касарей! А также будем на выходных устраивать пати с красивыми телками о котором ты так мечтаешь, когда приедешь!

0

26

откуда 37 косарей взяли?

0

27

у бабки 67 летней по завещанию :lol: Сказочник блин мне даже думать как это было противно ФУ :mad:

0

28

melkiy
блин мне тоже!
StaFF
она от инфаркта не помирла?

0

29

http://foto.mail.ru/mail/yzniki_r/15/33.html

Это не лучшая наша с ней фотка просто искать впадлу

0

30

Та что с лева мне не нравится :D
Шучу брачё девчёнка у тя не че на лет 17-18 выглядит мой совет Решай сам чё выбрать из моих советов :) хотя советовать я не могу тебе чесно говоря у меня такой ситуации не было!
ДА И ЕЩЁ :
ПЬЯНОМУ МОРЕ ПО КОЛЕНА
А РЭПЕРУ НЕТ ДО ПЬЯНОГО ДЕЛА
У РЭПЕРА ДАЖЕ *УЙ ПО КОЛЕНО ^_^ (ШУТКА)
И помни ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!!! ^_^  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хип-хоп » ПУСТОЙ ПИЗДЁЖ » ПОМОГИТЕ МНЕ, ПРОШУ (Модеры...пожалуйста не удаляйте)